Каталог коммерческого линолеума Tarkett HORIZON / гомогенный линолеум

HORIZON 1HORIZON 2HORIZON 3HORIZON 4
Horizon 1
Horizon2Horizon 3Horizon 4
HORIZON 5HORIZON 6HORIZON 7HORIZON 8
Horizon 5Horizon 6Horizon 7Horizon 8
HORIZON 9HORIZON 10HORIZON 11
 Horizon 9 Horizon 10 Horizon 11 

Технические характеристики гомогенного линолеума Tarkett Horizon.

Электростатические характеристики, кВ. EN 1815: ?2
Объемное электрическое сопротивление, Ом. EN 1081: ?10^10
Вес 1 кв.м., кг. 3,5
Изменение линейных размеров, % 0,4
Использование для теплых полов возможен, макс. 27 С
Класс применения 34-43
Показатели пожарной безопасности Г1; В2; РП1; Д2; Т2
Санитарно-эпидемиологический сертификат да
Толщина покрытия общая, мм. 2,0
Абсолютная остаточная деформация, мм. 0,10
Дополнительное защитное покрытие PU
Намотка стандартного рулона, м. 20
Сопротивление скольжению R9
Толщина рабочего слоя, мм. 2,0
Устойчивость к воздействию влаги да
Устойчивость к воздействию мебели на роликовых ножках без повреждений
Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков без повреждений
Цветоустойчивость да
Дизайн представлен в ширинах, м. 2
Группа истираемости Группа М
Устойчивость к воздействию химических соединений устойчиво

Линолеум коммерческий tarkett horizon оптом только у нас!

Линолеум бывает разный:  натуральный и синтетический, однотонный и с крупным рисунком, плотный и более тонкий... На нашем сайте вы сможете выбрать самые качественные материалы по самым доступным ценам.

Мы предлагаем линолеум оптом на лучших и выгодных условиях! У нас вы найдете как линолеум коммерческий, так и бытовой и даже полукоммерческий. У каждого из них свои особенности и преимущества. Бытовой отличается самым интересным дизайном,  коммерческий выдерживает нагрузку до 5 тонн на 1 кв. метр, а полукоммерческий сочетает преимущества обоих этих видов.

Внутри каждой из этих групп существуют отдельные подгруппы. Например, линолеум коммерческий может быть гомогенным или гетерогенным. Последний имеет дополнительный защитный слой ПВХ, а потому стоит дороже, но в то же время отличается повышенной износостойкостью. В любом случае, этот материал быстро и легко укладывается, не требуя дополнительных расходов.

Однако свои преимущества имеет и гомогенный линолеум. Износостойкость рисунка здесь обеспечивается тем, что узор пронизывает всю толщину покрытия. В результате материал имеет однородную структуру и отличается прочностью. Яркий пример тому - линолеум коммерческий tarkett, представленный на нашем сайте. Он отличается великолепными эксплуатационными характеристиками: антистатичностью, долговечностью, легкостью чистки и простотой укладки. Кроме того, линолеум коммерческий tarkett достаточно гибкий, для того, чтобы легко формировались плинтусы, и с очень стойким узором, способным выдержать офисные стулья  и кресла на колесах.

Мы предлагаем вам самые различные дизайнерские решения – количество расцветок коммерческого линолеума tarkett приятно удивит вас!

Линолеум коммерческий tarkett – это напольное покрытие, лишенное недостатков. Оно практично и универсально, и прекрасно подойдет для любого административного и даже производственного помещения. Преимущества этого покрытия несомненны.

Линолеум коммерческий tarkett нечувствителен к перепадам температуры, не боится повышенной влажности, может использоваться для полов с подогревом. Кроме того, он достаточно экономичен и гигиеничен. Именно поэтому линолеум коммерческий tarkett используется, как правило, в офисах, медицинских и общеобразовательных учреждениях, где ежедневное количество посетителей измеряется сотнями и тысячами.

Наша компания предлагает вам высококачественное напольное покрытие tarkett - коммерческий линолеум – оптом. У нас самые выгодные условия и самые оптимальные цены!

назад

 




Разработка сайта